Найдите идеальное место

Каждому из городов, в котором мы работаем, есть что предложить. В Польше мы работаем в Познани, Щецине, Плоцке, Кракове и Вроцлаве.

Познань

Познань это динамично развивающийся город на западе Польши, столица области. Он насчитывает более полумиллиона жителей и расположен в наиболее развитых экономично регионов Польшы. Из Познани вы попадете в Берлин быстрее, чем в Варшаву. В этом городе кипит жизнь – на его территории работает почти сотня клубов и пабов. Познанские университеты являются одними из самых важных в стране. В черте города четыре больших озера. Это прекрасное место для занятия водными видами спорта и отдыха. Стоит также упомянуть, что Познань является местом проведения одного из самых красивых Рождественских ярмарков.

Предложения работы в Познани

Poznań, **Poland**

Щецин

Щецин – третий по величине город в Польше, столица воеводства Западно-Поморского. Некоторые называют его Парижем Севера. Очень близко к морю – всего 65 км. На территории Щецина много парков, лесов и мест для купания. Почти в четверти площади он залит водой. Это портовый город с интересной историей и множеством памятников. В офисе Majorel в Щецине работают люди со всего мира, которые говорят на разных языках.

Предложения работы в Щецине

Szczecin, **Poland**

Краков

Один из самых известных городов Польши, который ежегодно посещают миллионы туристов. Так как Краков является бывшей столицей, вы можете найти здесь много мест, имеющих большое значение для страны. Рыночная площадь Кракова является крупнейшей рыночной площадью в Европе. В 1978 году город был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Кракове учатся люди со всего мира – до 200 000 горожан – это студенты. Легенда гласит, что в прошлом в городе жил дракон, который был побежден умным сапожником. Обилие зелени и королева польских рек – Висла, также, несомненно, Вас порадуют.

Предложения работы в Кракове

Kraków, **Poland**

Вроцлав

Один из старейших и красивейших городов Польши. Расположен у подножия Судетов, на реке Одра. Говорят, что это город 12 островов и более 100 мостов. Столица Нижней Силезии славится своей великолепной ратушей, красивым ботаническим садом и современным зоопарком. Здесь не придется скучать любителям культуры – во Вроцлаве есть драматические театры, оперный театр, филармония, музеи, галереи и многочисленные клубы. Это также один из крупнейших университетских центров страны. Вроцлав – город, полный зелени, спортивных центров и памятников истории. Дополнительным преимуществом является расположение на карте – международный аэропорт, железнодорожные вокзалы и автомагистраль обеспечивают связь со всем миром.

Предложения работы в Вроцлаве

Вроцлав, **Poland**

Познакомьтесь с нашей программой Feel Good

Программа Feel Good была разработана таким образом, чтобы каждый из сотрудников и соратников Majorel чувствовали себя комфортно. Во всех наших местах работы послы Feel Good организуют местные инициативы и поддерживают новыхколлег – от консультантов колл-центра до менеджеров команд.

Feel Good Body
Найдите предложения о работе

Хотите всегда быть в курсе того, что происходит в Majorel?
Следите за нами в социальных сетях!

 LinkedIn